Turkish Airlines набирает высоту в Новосибирске с помощью общественного транспорта


Оператор транзитной рекламы AVANTAGE реализовал в Новосибирске имиджевую рекламную кампанию Turkish Airlines. Цель проекта – поддержание у потребителей благоприятного мнения о компании, формирование ассоциации имени авиакомпании с определенным качеством услуг и создание мнения о ней, как о надежном, значимом и преуспевающем авиаперевозчике.


Представляем готовый кейс размещения транзитной рекламы авиакомпании «Turkish Airlines» в Новосибирске 

Рекламодатель:  авиакомпания «Turkish Airlines» - флагманский перевозчик Турции, базирующийся в Стамбуле. Совершает регулярные рейсы в 220 иностранных и 42 внутренних аэропорта в Европе, Азии, Африке и Америки.

Агентство:  «AVANTAGE»  - оператор транзитной рекламы по РФ

Реклама на автобусах в Новосибирске_Турецкие авиалинии (3)_watermark.jpg

Задачи:

- поддержание у потребителей благоприятного мнения о компании;

- убеждение в том, что деятельность компании приносит пользу обществу;

- формирование у потребителей ассоциации имени авиакомпании определенным качеством услуг и удовлетворением потребностей потребителей;

- создание мнения о авиакомпании, как о надежной, значимой и преуспевающей.

Формат размещение: Реклама на автобусах больной вместимости.

География покрытия: г. Новосибирск.

Масштаб: 10 рекламных поверхностей.

Решение: Провести масштабную имиджевую рекламную кампанию с привлечением транзитных рекламоносителей в миксе со  стандартными носителями наружной рекламы и интернет рекламой.

Реклама на автобусах в Новосибирске_Турецкие авиалинии (2)_watermark.jpg

Описание:  Авиакомпания Турецкие авиалинии (Turkish Airlines) – главный авиаперевозчик страны, имеет самую большую маршрутную сеть среди компаний Турции. Выполняет перелеты в более чем 120 стран по всему миру, в частности и в крупные города России. Турецкие авиалинии обладают большим и современным флотом численностью более 200 авиалайнеров, который регулярно обновляется. Самолеты отличаются комфортабельным расположением пассажирских мест. Авиакомпания в целом уделяет большое внимание качеству обслуживания и сервиса на борту.

Реклама на автобусах в Новосибирске_Турецкие авиалинии (5)_watermark.JPG

Вступайте в группу "AVANTAGE" и следите за новостями:

https://vk.com/avantagerussia