Бесплатное размещение рекламы на бортах грузовых машин в любом городе РФ



Компания "AVANTAGE" - оператор транзитной рекламы в регионах РФ, предлагает воспользоваться экономичным видом транзитной рекламы - бесплатным размещением рекламы на мобильных бортах грузовых ГАЗелей. В качестве рекламного носителя мы используем тентованный кузов автомобиля ГАЗ 3302 в любом городе РФ.
  
Базу грузо-перевозчиков мы формируем самостоятельно специально для Вас, постоянно обновляя ее по всем регионам России. База состоит в основном  из собственников грузовых ГАЗелей, которые работают  в одной или нескольких транспортных компаниях, а также занимаются частной доставкой товаров. Каждый день автомобили передвигаются внутри города, а ваша реклама, тем временем,  размещается бесплатно! Затраты рекламодателей заключаются в производстве тентов, доставке по РФ и монтаже.

ТЕнт с рекламой Металл Профиль.JPG 

Потенциальные потребители, неизбежно обращая внимание на вашу рекламу, уверены, что данные машины принадлежат именно вашей компании! Таким образом, создаются эффект крупной компании, имеющий собственный корпоративный автопарк, а также  впечатление доставки рекламируемого продукта и его высокого спроса.

Преимущества такой рекламы это:

- экономичный вид рекламы!
- визуальное создание собственного автопарка!
- единый носитель на все города Вашего присутствия!
- бесплатное размещение Вашей рекламы сроком более 2-ух лет!
- единоразовое вложение средств только в производство тента!
- широкий охват - машины всегда там где люди!

Реклама на тентах_Торекс.jpg

Конечным результатом проделанной работы является предоставление Вам фотоотчета, государственных номеров автомобилей, договоры с собственниками автомобилей и их контактные телефоны.

Примеры работ Вы можете посмотреть в Потфолио


Стоимость тента 15000 руб. Полную консультацию по услуге можно получить по тел. 8-800-550-32-12 (бесплатно с мобильного по РФ).